上越〜新潟、東京(池袋・新宿)高速バス時刻表

乗り場のご案内⇒ 県内高速バス  東京高速バス

上越〜新潟 高速バス
●糸魚川・上越〜新潟駅ゆき 時刻表 (予約無しでご乗車いただけます)
乗車のみ 降車のみ の停留所です

糸魚川駅前       7:00     8:50                    
横町一丁目       7:02     8:52                    
糸魚川白嶺高校       7:05     8:55                    
糸魚川インター       7:06     8:56                    
早川       7:13     9:03                    
能生       7:21     9:11                    
名立・谷浜       7:35     9:25                    
木田       7:46     9:36                    
ヨーカドー前 5:36 5:56 6:36 - 7:24 8:24 -       12:24   14:24   16:24 17:34  
直江津駅前 5:39 5:59 6:39 - 7:27 8:27 -          12:27   14:27   16:27 17:37  
バスセンター 5:42 6:02 6:42 - 7:30 8:30 -       12:30   14:30   16:30 17:40  
上越市役所入口 5:45 6:05 6:45 - 7:33 8:33 -       12:33   14:33   16:33 17:43  
市民プラザ前 5:49 6:09 6:49 - 7:39 8:39 -       12:39   14:39   16:39 17:49  
高田駅前案内所 6:00 6:20 7:00 - 7:50 8:50 - 9:50 10:50 11:50 12:50 14:00 14:50 15:50 16:50 18:00 19:00
北城町三丁目 6:02 6:22 7:02 - 7:52 8:52 - 9:52 10:52 11:52 12:52 14:02 14:52 15:52 16:52 18:02 19:02
高土町 6:03 6:23 7:03 - 7:53 8:53 - 9:53 10:53 11:53 12:53 14:03 14:53 15:53 16:53 18:03 19:03
寺村 6:05 6:25 7:05 - 7:55 8:55 - 9:55 10:55 11:55 12:55 14:05 14:55 15:55 16:55 18:05 19:05
上越インター富岡 6:08 6:28 7:08 - 7:58 8:58 - 9:58 10:58 11:58 12:58 14:08 14:58 15:58 16:58 18:08 19:08
頸城 6:14 6:34 7:14 7:52 8:04 9:04 9:42 10:04 11:04 12:04 13:04 14:14 15:04 16:04 17:04 18:14 19:14
潟町 6:20 6:40 7:20 7:58 8:10 9:10 9:48 10:10 11:10 12:10 13:10 14:20 15:10 16:10 17:10 18:20 19:20
柿崎 6:25 6:45 7:25 8:03 8:15 9:15 9:53 10:15 11:15 12:15 13:15 14:25 15:15 16:15 17:15 18:25 19:25
上方 6:40 7:00 7:40 - 8:30 9:30 - 10:30 11:30 12:30 13:30 14:40 15:30 16:30 17:30 18:40 19:40
柏崎 6:44 7:04 7:44 - - 9:34 - - 11:34 - 13:34 14:44 15:34 16:34 - - 19:44
曽地 6:49 7:09 7:49 - 8:37 9:39 - 10:37 11:39 12:37 13:39 14:49 15:39 16:39 17:37 18:47 19:49
西山 - 7:14 - - 8:42 - - 10:42 - 12:42 - - - - 17:42 - -
大積 6:58 7:20 7:58 - 8:48 9:48 - 10:48 11:48 12:48 13:48 14:58 15:48 16:48 17:48 18:56 19:58
長岡北 7:05 7:27 8:05 - 8:55 9:55 - 10:55 11:55 12:55 13:55 15:05 15:55 16:55 17:55 19:03 20:05
7:18 7:40 8:18 - 9:08 10:08 - 11:08 12:08 13:08 14:08 15:18 16:08 17:08 18:08 19:16 20:18
三条・燕 7:22 7:44 8:22 8:57 9:12 10:12 10:47 11:12 12:12 13:12 14:12 15:22 16:12 17:12 18:12 19:20 20:22
巻・潟東 7:29 7:51 8:29 9:04 9:19 10:19 10:54 11:19 12:19 13:19 14:19 15:29 16:19 17:19 18:19 19:27 20:29
鳥原 7:38 8:00 8:38 9:13 9:28 10:28 11:03 11:28 12:28 13:28 14:28 15:38 16:28 17:28 18:28 19:36 20:38
中央インター前 7:47 8:09 8:47 9:22 9:37 10:37 11:12 11:37 12:37 13:37 14:37 15:47 16:37 17:37 18:37 19:45 20:47
女池インター前 7:49 8:11 8:49 9:24 9:39 10:39 11:14 11:39 12:39 13:39 14:39 15:49 16:39 17:39 18:39 19:47 20:49
県庁東 7:52 8:14 8:52 9:27 9:42 10:42 11:17 11:42 12:42 13:42 14:42 15:52 16:42 17:42 18:42 19:50 20:52
がんセンター前 7:56 8:18 8:56 9:31 9:46 10:46 11:21 11:46 12:46 13:46 14:46 15:56 16:46 17:46 18:46 19:54 20:56
市役所前 7:59 8:21 8:59 9:34 9:49 10:49 11:24 11:49 12:49 13:49 14:49 15:59 16:49 17:49 18:49 19:57 20:59
古町 8:02 8:24 9:02 9:37 9:52 10:52 11:27 11:52 12:52 13:52 14:52 16:02 16:52 17:52 18:52 20:00 21:02
万代シテイ 8:05 8:27 9:05 9:40 9:55 10:55 11:30 11:55 12:55 13:55 14:55 16:05 16:55 17:55 18:55 20:03 21:05
新潟駅前 8:07 8:29 9:07 9:42 9:57 10:57 11:32 11:57 12:57 13:57 14:57 16:07 16:57 17:57 18:57 20:05 21:07

●新潟駅〜上越・糸魚川ゆき 時刻表 (予約無しでご乗車いただけます)

新潟駅前 6:10 7:10 8:10 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 14:55 15:40 16:40 17:15 17:40 18:15 19:15 20:15
万代シテイ 6:11 7:11 8:12 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 14:57 15:42 16:42 17:17 17:42 18:17 19:17 20:17
古町 6:14 7:14 8:15 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:00 15:45 16:45 17:20 17:45 18:20 19:20 20:20
市役所前 6:16 7:16 8:17 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:02 15:47 16:47 17:22 17:47 18:22 19:22 20:22
がんセンター前 6:19 7:19 8:20 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:05 15:50 16:50 17:25 17:50 18:25 19:25 20:25
県庁前 6:24 7:24 8:25 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:10 15:55 16:55 17:30 17:55 18:30 19:30 20:30
女池インター前 6:28 7:28 8:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:15 16:00 17:00 17:35 18:00 18:35 19:35 20:35
中央インター前 6:30 7:30 8:32 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 15:17 16:02 17:02 17:37 18:02 18:37 19:37 20:37
鳥原 6:39 7:39 8:42 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 15:27 16:12 - 17:47 - - 19:47 20:47
巻・潟東 6:48 7:48 8:51 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 15:36 16:21 17:20 17:56 18:20 18:55 19:56 20:56
三条・燕 6:55 7:55 8:58 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 15:43 16:28 17:27 18:03 18:27 19:02 20:03 21:03
6:59 7:59 9:02 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 - 15:47 16:32 17:31 - 18:31 19:06 20:07 21:07
長岡北 7:12 8:12 9:15 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 - 16:00 16:45 17:44 - 18:44 19:19 20:20 21:20
大積 7:19 8:19 9:22 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 - 16:07 16:52 17:51 - 18:51 19:26 20:27 21:27
西山 - 8:25 - 10:58 - - - 14:58 - - - - - - - 20:33 21:33
曽地 7:28 8:30 9:31 11:03 12:01 13:01 14:01 15:03 - 16:16 17:01 18:00 - 19:00 19:35 20:38 21:38
柏崎 7:33 - 9:36 - 12:06 13:06 14:06 - - 16:21 17:06 18:05 - 19:05 19:40 20:43 21:43
上方 7:37 8:37 9:40 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 - 16:25 17:10 18:09 - 19:09 19:44 20:47 21:47
柿崎 7:52 8:52 9:55 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:22 16:40 17:25 18:24 18:57 19:24 19:59 21:02 22:02
潟町 7:57 8:57 10:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:27 16:45 17:30 18:29 19:02 19:29 20:04 21:07 22:07
頸城 8:02 9:02 10:05 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:32 16:50 17:35 18:34 19:07 19:34 20:09 21:12 22:12
上越インター富岡 8:10 9:10 10:12 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 - 16:57 17:42 18:41 - 19:41 20:16 21:19 22:19
寺村 8:13 9:13 10:13 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 - 16:58 17:43 18:42 - 19:42 20:17 21:20 22:20
高土町 8:15 9:15 10:15 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 - 17:00 17:45 18:44 - 19:44 20:19 21:22 22:22
北城町三丁目 8:17 9:17 10:17 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 - 17:02 17:47 18:46 - 19:46 20:21 21:24 22:24
高田駅前 8:20 9:20 10:20 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 - 17:05 17:50 18:49 - 19:49 20:24 21:27 22:27
市民プラザ前        11:58     14:58 15:58 -   17:58 18:57 - 19:57 20:32   22:35
上越市役所入口       12:02      15:02 16:02 -   18:04 19:03 - 20:03 20:38   22:41
バスセンター       12:05     15:05 16:05 -   18:07 19:06 - 20:06 20:41   22:44
ヨーカドー前       12:07     15:07 16:07 -   18:09 19:08 - 20:08 20:43   22:46
直江津駅前       12:10     15:10 16:10 -   18:12 19:11 - 20:11 20:46   22:49
木田                 16:38       19:13        
名立・谷浜                 16:50       19:25        
能生                 17:04       19:39        
早川                 17:12       19:47        
糸魚川インター前                 17:19       19:54        
糸魚川白嶺高校                 17:20       19:55        
横町一丁目                 17:23       19:58        
糸魚川駅前                 17:25       20:00        

上越〜東京 高速バス
●上越(高田・直江津)〜東京(池袋・新宿) 時刻表 (全席予約制となっております)
東京高速バスの空席情報はトップページよりご覧いただけます。
※平成24年10月1日改正時刻表
乗車のみ 降車のみ の停留所です

※平成25年12月1日より直江津駅前停留所の乗降扱いを開始します。

停留場名 2便 4便 6便 1便 3便 5便
直江津駅前 6:55 12:55 22:25 14:31 19:31 5:41
ヨーカドー前 7:00 13:00 22:30 14:28 19:28 5:38
上越市役所入口 7:06 13:06 22:36 14:23 19:23 5:33
高田駅前案内所 7:20 13:20 22:50 14:11 19:11 5:21
上越インター富岡 7:28 13:28 22:58 14:03 19:03 5:13
頸城 7:34 13:34 23:04 13:57 18:57 5:07
潟町 7:40 13:40 23:10 13:51 18:51 5:01
柿崎 7:45 13:45 23:15 13:46 18:46 4:56
柏崎駅前 8:15 14:15 23:45 13:16 18:16 4:26
柏崎インター口 8:23 14:23 23:53 13:09 18:09 4:19
曽地 8:27 14:27 23:57 13:05 18:05 4:15
西山 8:32 14:32 0:02 13:00 18:00 4:10
大積 8:38 14:38 0:08 12:54 17:54 4:04
川越的場 11:57 17:57 3:35 9:30 14:30 0:30
練馬駅 12:27 18:27 4:05 9:00 14:00 0:00
下落合駅 12:37 18:37 4:15 8:50 13:50 23:50
池袋駅東口 12:52 18:52 4:30 8:40 13:40 23:40
新宿駅西口 - - 4:55 - - 23:10

1便、3便、5便は高田駅前が降車場所となります。
新宿西口発着は夜行便(5便・6便)のみとなります。

戻る